咪噜游戏:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
指纹
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
vivox23中开启微信指纹支付的详细步骤介绍
如今指纹支付成为生活中常用的支付方式,最近一些使用vivox23的用户就问怎么样开通微信指纹支付?下面这篇文章就带来了vivox23中开启微信指纹支付的详细步骤介绍。 第一步:在手机中录入指纹后,下载微信最新...
【详细】
时间:08-01
华为nova3升级微信指纹支付版本的具体操作方法
华为nova3是华为旗下手机,使用的伙伴知道华为nova3如何升级微信指纹支付版本吗?本章节就分享华为nova3升级微信指纹支付版本的具体操作方法。 支持微信指纹支付的8.2.0.142版本目前正在逐步推送中,暂未收到...
【详细】
时间:08-01
华为nova3中设置微信指纹支付的操作流程
为微信设置指纹支付更加方便用户,那么华为nova3中如何设置微信指纹支付呢?下面教程就分享了华为nova3中设置微信指纹支付的操作流程。 1、点击进入微信之后,点击微信右下角的【我的】,在“我的”页面点击打...
【详细】
时间:08-01
荣耀8xmax设置微信指纹支付的具体操作步骤
如今指纹支付已经普及大多数的软件,今日小编讲解关于荣耀8xmax设置微信指纹支付的教程,感兴趣的用户就去下文看看荣耀8xmax设置微信指纹支付的具体操作步骤。 1、首先我们从手机的桌面上点击进入微信,点击...
【详细】
时间:08-01
荣耀8xmax中设置指纹解锁的具体操作流程
如今智能手机中必备的就是指纹解锁功能,荣耀8xmax也不例外,今日就为你们分享了荣耀8xmax中设置指纹解锁的具体操作流程。 1、首先打开荣耀8xmax手机桌面上的【设置】, 2、在设置菜单下点击打开【安全和...
【详细】
时间:08-01
荣耀8xmax中为应用锁设置指纹的具体操作方法
同学们知道在荣耀8xmax手机中如何为应用锁设置指纹吗?下面文章就带来了荣耀8xmax中为应用锁设置指纹的具体操作方法。 1、首先我们打开指纹访问应用锁的权限,点击打开桌面上的【设置】, 2、在设置菜单下...
【详细】
时间:08-01
手机QQ中设置指纹解锁的具体操作流程
为了使用方便我们也可以为手机QQ设置指纹解锁,详情就跟着小编去下面文章中看看手机QQ中设置指纹解锁的具体操作流程。 1.首先打开手机QQ客户端,点击左上方个人头像, 2.选择设置, 3.接着找到账号、...
【详细】
时间:08-01
小米5设置指纹解锁的基础操作
当前还有些用户使用小米5手机,可他们还不会设置指纹解锁,而今日呢,小编就分享了小米5设置指纹解锁的操作教程哦,一起来看看吧。 一、从小米5桌面找到并点击进入“设置”,如下示意图所示。 二、在设置...
【详细】
时间:08-01
荣耀play中录指纹的具体操作流程
如今大多数的智能手机都有指纹解锁的功能,那么荣耀play怎么样录指纹呢?本期教程就分享了荣耀play中录指纹的具体操作流程。 1、点击进入荣耀play手机桌面上的【设置】, 2、点击打开【安全与隐私】, ...
【详细】
时间:08-01
京东设置指纹支付的详细操作
大家了解京东设置指纹支付的详细操作吗?下文就是京东设置指纹支付的操作教程,有需要的朋友一起来学习吧。 1、打开京东,点击“我的” 2、点击右上方“设置” 3、点击“支付设置” 4、点击“指...
【详细】
时间:08-01
«
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
34
»