咪噜游戏:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
订单
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
在去哪儿旅行中评价订单的图文教程
大家或许不知道在去哪儿旅行中怎么评价订单?下文是在去哪儿旅行中评价订单的图文教程,希望能够帮助到大家呢。 评价订单方法介绍: 1.在手机打开去哪儿,点击订单选项。 2.接着在这里选择酒店订单。...
【详细】
时间:08-02
在有我APP中关闭订单的具体操作
你想知道在有我APP中如何关闭订单?下文就是在有我APP中关闭订单的具体操作,赶紧来看一下吧。 1)点击打开【有我】点击右下角的【我】;(如下图) 2)点击下方的【我的悬赏】然后点击打开你要关闭的订单;(如...
【详细】
时间:08-02
在D2C中删除订单的具体操作
D2C被广泛应用,那在D2C中怎样删除订单?下面就是在D2C中删除订单的具体操作,很简单哦,看完之后你也来试试吧! 1)打开D2C,首先点击首页界面中的【我的】选项,接着进入【我的订单】;(如下图) 2)然后选择...
【详细】
时间:08-02
在D2C中取消订单的具体操作
各位知道在D2C中怎样取消订单,那么今天小编就讲解一下在D2C中取消订单的具体操作哦,希望能够帮助到大家呢。 1)打开D2C,首先点击首页界面中的【我的】选项,接着进入【我的订单】;(如下图) 2)然后选择...
【详细】
时间:08-02
在分期乐app中取消订单的图文教程
现在购物平台越来越多,消费方式也是层出不穷,今天小编给大家讲下在分期乐app中取消订单的具体方法,相信对大家会有所帮助的。 1、打开分期乐购物平台,用户可以根据自己的喜好选择商品,例如小编选择了卡西...
【详细】
时间:08-02
搜狐视频APP中取消订单的具体操作
如今很多人都喜欢网购,搜狐视频APP中也是可以进行购物的,那在购买时改变主意要怎么取消订单呢?一起来看看搜狐视频APP中取消订单的具体操作吧。 1)点开搜狐视频APP,首先进入首页右下角处的【我】,然后上划...
【详细】
时间:08-02
小红书取消订单的详细操作步骤
很多朋友们都还不太熟悉小红书取消订单的操作步骤,下文小编就给亲们讲讲小红书取消订单的教程,希望对你们有所帮助。 点击【消息】按钮,在消息界面,点击联系客服; 点击取消订单按钮,进入到修改地址/...
【详细】
时间:08-01
在美团外卖中查看订单进度的操作教程
今天小编讲解了关于在美团外卖中查看订单进度的操作教程,下文就是在美团外卖中查看订单进度的操作步骤,一起来看看吧。 1、打开手机,进入美团首页。 美团首页 2、然后在首页画面中,找到“订单” ...
【详细】
时间:08-01
艺龙旅行查订单的简单教程
艺龙旅行APP大家都不陌生吧,今天呢,小编就为各位带来了艺龙旅行查订单的简单教程,有需要的朋友们一起来看看。 艺龙旅行查订单的简单教程 1.以酒店订单查询为例:登录个人账户后,点击左侧导航栏的”酒...
【详细】
时间:08-01
途牛旅游取消订单的两种方法
有些用户还不清楚途牛旅游取消订单的方法,下面,小编就给亲们说说途牛旅游取消订单的两种方法。一起来看看吧! 取消方法一:免费取消订单 1.订单主要有两种订单 第一种,到店现付无担保订单,这种订...
【详细】
时间:08-01
«
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
33
»